г. Екатеринбург, проспект Космонавтов дом 92

Наша электронная почта: govodvor@gmail.com

Календарь

Календарь - Благотворительный фонд содействия развития дворовых видов спорта "Выходи во двор!", организация занятий и мероприятий по хоккею для жителей микрорайона, соревнований среди любительских команд, подготовка к участию в выездных турнирах.

Дата День недели Время Команды Место Счет Примечание
30.ноя пн 21.00 Комета-Уралмаш КМ 3-2 Б  
02.дек ср 21.00 Уралмаш-ЮЗ ЭЛ 7-0   
03.дек чт 21.30 Авангард-Комета АВ 6-1  перенос на 01.12.20
04.дек пт 21.30 Искорка-Большой Двор ИС  1-2 ОТ  
07.дек пн 21.30 Таганка-Веер ТГ  3-5  
08.дек вт 21.30 ЮЗ-Авангард ИС  1-15  
09.дек ср 21.30 Большой Двор-Таганка АВ  3-2  
10.дек чт 21.00 Веер-Искорка ЭЛ  5-1  
14.дек пн 21.00 Комета-ЮЗ КМ  9-1  
14.дек пн 21.30 Таганка-Искорка ТГ  2-9  
16.дек ср 21.00 Уралмаш-Авангард ЭЛ  5-1  
17.дек чт 21.00 Веер-Большой Двор ЭЛ  2-1  
21.дек пн 21.00 Комета-Большой Двор КМ  2-3  
22.дек вт 21.30 ЮЗ-Веер ИС  2-7  
23.дек ср 21.00 Уралмаш-Искорка ЭЛ  1-5  
24.дек чт 21.30 Авангард-Таганка АВ  6-4  
25.дек пт 21.30 Искорка-Комета ИС  6-0  
28.дек пн 21.30 Таганка-Большой Двор ТГ  6-1  
30.дек ср 21.00 Веер-Уралмаш ЭЛ  5-1  
08.янв пт 21.30 Искорка-Авангард ИС  2-7  
11.янв пн 21.00 Комета-Веер КМ  3-2  перенос на 12.01.21
12.янв вт 21.30 Авангард-Большой Двор АВ  6-1  перенос на 16.01.21
13.янв ср 21.00 Уралмаш-Таганка ЭЛ  5-1  перенос на 20.01.21
14.янв чт 21.00 Веер-Авангард ЭЛ  4-5 Б  перенос на 28.01.21
15.янв пт 21.30 ЮЗ-Искорка ИС  0-9  
18.янв пн 21.00 Комета-Авангард КМ 3-4  
19.янв вт 21.30 ЮЗ-Уралмаш ИС  0-4  
20.янв ср 21.30 Большой Двор-Веер АВ  0-2  
21.янв чт 21.30 Авангард-ЮЗ АВ  19-1  
22.янв пт 21.30 Искорка-Веер ИС  2-9  
25.янв пн 21.30 Таганка-ЮЗ ТГ  18-0  
26.янв вт 21.30 Большой Двор-Уралмаш АВ  3-4 ОТ  
27.янв ср 21.00 Уралмаш-Комета ЭЛ  3-2  
28.янв чт 21.30 Большой Двор-ЮЗ АВ  7-1  перенос на 01.02.21
29.янв пт 21.30 Искорка-Таганка ИС  5-2  
01.фев пн 21.30 Таганка-Комета ТГ  6-4  
02.фев вт 21.30 Авангард-Уралмаш АВ  7-3  
03.фев ср 21.30 Большой Двор-Искорка АВ  1-2  
04.фев чт 21.00 Веер-Таганка ЭЛ  7-2  
05.фев пт 21.30 ЮЗ-Комета ИС  0-8  
             
    Ав Д.Зверева 34    
    Ис Решетникова 3    
    Эл Черноярская 26    
    Км Электриков 26    
    Тг Таганская 55    
             

Новости
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru