г. Екатеринбург, проспект Космонавтов дом 92

Наша электронная почта: govodvor@gmail.com

Расписание

Расписание игр плей офф Дивизион "Старт"
Кубок "Старт" 
Дата Время Место Команда 1 Счет Команда 2 Примечание
09.03.22  21:45 Лд  Леда 2 - 5 Искра Ветеран  
 04.03.22 21:00  Лд Искра Ветеран 1 - 3 Энергия  
13.03.22 15:00 Эн Энергия 4 - 3 ОТ Леда  
             
             
Кубок "Старт малый"
Дата Время Место Команда 1 Счет Команда 2 Примечание
 07.03.22 21:30  Рс Республика 2 - 1 Б Искорка  
09.03.22 21:30 Чк Искорка +:- Сила Воли  
03.03.22 21:00 Рс Сила Воли 2 - 3 Республика  
             

Расписание игр Дивизион "Старт" сезон 21-22
Дата День недели Время Команда 1 Счет Команда 2 Примечание
18.дек Сб 12.00 Искорка 3 - 4 Республика  
18.дек Сб 15.00 Энергия 7 - 2 Сила Воли  
19.дек Вс 19.30 Искра Ветеран 2 - 5 Леда  
25.дек Сб 12.00 Сила Воли -:+ Искра Ветеран  
25.дек Сб 15.00 Республика 1 - 2 Энергия  
26.дек Вс 19.30 Леда 5 - 1 Искорка  
03.01-07.01     Искорка 1 - 2 Искра Ветеран  
03.01-07.01     Республика +:- Сила Воли Команде Сила Воли засчитано тех. поражение 
03.01-07.01     Леда 2 - 1 Энергия  
08.янв Сб 12.00 Сила Воли -:+ Республика Команде Сила Воли засчитано тех. поражение 
08.янв Сб 15.00 Энергия 8 - 1 Леда  
09.янв Вс 19.00 Искра Ветеран 3 - 3 Искорка перенесено на  20:00
15.янв Сб 12.00 Искорка 1 - 2 Энергия  
15.янв Сб 15.00 Республика +:- Искра Ветеран Команде Искра В засчитано тех. поражение 
16.янв Вс 19.30 Леда 6 - 3 Сила Воли перенос на 13:30 
22.янв Сб 12.00 Сила Воли 7 - 5 Искорка  
22.янв Сб 15.00 Республика 0 - 4 Леда  
23.янв Вс 19.30 Искра Ветеран 1 - 8 Энергия  
29.янв Сб 12.00 Сила Воли 2 - 6 Энергия перенос на 20.02.22 19:00 
29.янв Сб 15.00 Республика 1 - 2 Искорка  
30.янв Вс 19.30 Леда 3 - 2 Искра Ветеран перенесено на 14:00 
05.фев Сб 12.00 Искорка 4 - 6 Леда перенос на 06.02.22 в 15:00 
05.фев Сб 15.00 Энергия 3 - 2 Республика  
06.фев Вс 19.30 Искра Ветеран 4 - 4 Сила Воли  
12.фев Сб 12.00 Сила Воли 1 - 7 Леда перенос на 10.02.22 в 21:30 корт Лд 
12.фев Сб 15.00 Энергия 5 - 6 Искорка  
13.фев Вс 19.30 Искра Ветеран 5 - 2 Республика  
19.фев Сб 12.00 Искорка 3 - 7 Сила Воли перенос на 17.02 в 21:30 корт Ис 
19.фев Сб 15.00 Энергия 1 - 5 Искра Ветеран  
20.фев Вс 19.30 Леда 8 - 1 Республика начало в 19:00 
             
Адреса "домашних кортов":      
Леда - Космонавтов, 92      
Сила Воли - Березовский, Брусницына, 4      
Республика - Республиканская, 1      
Энергия - Монетный, Комсомольская, 12а      
Искорка - Решетникова, 3; Чкалова 129      
Искра Ветеран - Космонавтов, 92      
             
Новости
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru