г. Екатеринбург, проспект Космонавтов дом 92

Наша электронная почта: govodvor@gmail.com

Календарь

Календарь - Благотворительный фонд содействия развития дворовых видов спорта "Выходи во двор!", организация занятий и мероприятий по хоккею для жителей микрорайона, соревнований среди любительских команд, подготовка к участию в выездных турнирах.

Дисциплинарный штраф см. раздел "Штраф"

Расписание игр плей офф Дивизион "18+"
Кубок "Екатеринбургской Городской Думы" 
Первый круг
Дата Время Место Команда 1 Счет Команда 2 Примечание
16.02.22 21:30 Ис Искорка 5 - 6 (Б) Фотон  
08.02.22 21:30  Фт Фотон 4 - 6 Луч  
09.03.22 21:00 Лч Луч 2 - 1 Искорка  
Второй круг 
15.03.22 21:30  Фт Фотон 5 - 2 Искорка  
13.02.22  20:00 Лч Луч 5 - 4 Фотон  
20.02.22 17:00  Ис Искорка 3 - 1 Луч  
             
             
Кубок "Перспектива"
Первый круг
Дата Время Место Команда 1 Счет Команда 2 Примечание
16.02.22 21:30  Лд Уралмаш 14 - 2 Локомотив  
10.02.22  21:00  Лк Локомотив 1 - 4 Таганка  
 22.02.22 21:00  тг Таганка 2 - 1 (Б) Уралмаш  
Второй круг 
08.02.22   21:00  Лк Локомотив 2 - 11 Уралмаш  
17.02.22 21:00 Тг Таганка 4 - 1 Локомотив  
02.03.22  21:00 Лд Уралмаш 3 - 2 (ОТ) Таганка  
             

Расписание игр Дивизион 18+ сезон 21-22
Дата День недели Время Команда 1 Команда 2 Место Счет Примечание
13.дек ПН 21.00 Локомотив Луч Лк 6 - 6  
14.дек ВТ 21.30 Фотон Искорка Фт 1 - 5  
15.дек СР 21.30 Уралмаш Таганка Лд 5 - 1  
16.дек ЧТ 21.30 Луч Фотон Лч 9 - 1  
17.дек ПТ 21.30 Искорка Локомотив Ис 13 - 4  Перенос на корт Лд
20.дек ПН 21.30 Таганка Искорка Тг 2 - 2  перенос на 27.12.21
21.дек ВТ 21.30 Фотон Локомотив Фт 10 - 4  
22.дек СР 21.30 Уралмаш Луч Лд 2 - 1  
24.дек ПТ 21.30 Искорка Уралмаш Ис 3 - 2  
28.дек ВТ 21.00 Локомотив Таганка Лк 1 - 5  
29.дек СР 21.30 Уралмаш Фотон Лд 6 - 3 перенос на 06.02.22, 20:00
30.дек ЧТ 21.40 Луч Искорка Лч 5 - 3 перенос на 16.01.22, 20:00
04.янв ВТ 21.30 Фотон Таганка Фт 7 - 3  
05.янв СР 21.30 Уралмаш Искорка Лд 2 - 5  
06.янв ЧТ 21.30 Луч Таганка Лч 3 - 2 перенос на 03.02.22 21:30
07.янв ПТ 21.30 Фотон Уралмаш Фт 4 - 1 перенос на 24.01.22 21:30
10.янв ПН 21.30 Таганка Фотон Тг 2 - 3  
11.янв ВТ 21.00 Локомотив Уралмаш Лк 2 - 14  
13.янв ЧТ 21.40 Луч Уралмаш Лч 4 - 2  
14.янв ПТ 21.30 Искорка Фотон Ис 4 - 2  
17.янв ПН 21.30 Таганка Уралмаш Тг 4 - 2  
18.янв ВТ 21.00 Локомотив Искорка Лк 4 - 7  
18.янв ВТ 21.30 Фотон Луч Фт 4 - 3 перенос на 11.01 21:30
20.янв ЧТ 21.40 Луч Локомотив Лч 5 - 3  
21.янв ПТ 21.30 Искорка Таганка Ис 6 - 4  
24.янв ПН 21.30 Таганка Луч Тг 4 - 1  
25.янв ВТ 21.00 Локомотив Фотон Лк 6 - 17 время начала матча 21:30
28.янв ПТ 21.30 Искорка Луч Ис - : +  тех поражение ХК Искорка
01.фев ВТ 21.30 Таганка Локомотив Тг 11 - 3 перенос на 31.01
02.фев СР 21.30 Уралмаш Локомотив Лд 14 - 4  
               
      Ис Чкалова 129    
      Лд Космонавтов 92    
      Лк Расточная 18    
      Лч Мичурина 206    
      Тг Таганская 55    
      Фт Пехотинцев 12    
               

Новости
Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru